Наложили штраф 30 тыс. за передачу руля человеку без прав я в декретном отпуске могут штраф сделать меньше?
Наложили штраф 30 тыс за передачу руля человеку без прав я в декретном отпуске могут штраф сделать меньше?
Лучший ответ
Яна, ходатайствовать об уменьшении размера штрафа необходимо при рассмотрении дела или при обжаловании вынесенного постановления. Если срок для обжалования пропущен, то при наличии уважительных причин он может быть восстановлен. В иных случаях желательно обращаться с заявлением о рассрочке или отсрочке уплаты штрафа.
Удачи Вам.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!