Как узнать дали ли штраф водителю за передачу руля, человеку в алкогольном опьянения без водительских прав.
Здравствуйте, данную информацию Вы можете на сайте в разделе ГИБДД, также можете посмотреть в:
Электронных государственных услуг.
Федеральной налоговой службе (ФНС).
Федеральной службе судебных приставов (ФССП).
Официально-никак нельзя узнать. А неофициально - можно.
Здравствуйте!
Этого водителя должны были пригласить для рассмотрения дела по существа. Если такого приглашения не было, вероятно и дела не было.
Также такую информацию можно получить через сайт Госуслуг (нужно там зарегистрироваться)
В течении какого времени, можно узнать?