Чего ждать по практике Заведено уг.дело по ст 160.3 сумма 50 000 вину признала особый порядок сумма возмещена что могут дать.
Здравствуйте, если ранее не судимы, и имеются смягчающие наказание обстоятельства, то скорее всего, назначат лишение свободы с применением ст.73 УК РФ, то есть условно.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, Юлия!
При первой судимости лишение свободы не назначат. Скорее всего, назначат условную меру наказания. Как вариант - принудительные работы, но если у Вас есть дети возраста ло 3 лет, то принуд. Работы Вам не назначат.
Здравствуйте! Согласно судебной практике, Вам скорее всего будет назначен штраф, в размере предусмотренной санкцией указанной Вами статьи.