Судебное решение при различных ходатайствах и признаниях вины среди подсудимых
Что в этом случае будет делать суд? Если по делу два подсудимых, один из них заявил ходатайство на особый порядок и вину признал, а второй не согласен на особый порядок и вину не признает, то что в этом случае будет делать суд.
Лучший ответ
Полное рассмотрение дела.
Спасибо большое!!!
Да не может быть у вундеркинда и волшебницы, учащейся факультета Гриффиндора 142-х вопросов в принципе, если ее высочество не развлекается таким примитивным образом...
Ответ не по существу вопроса.
Будет полное рассмотрение дела, поскольку если было бы наоборот, то это будет ущемление процессуальных прав другого "несогласного" подсудимого.
Спасибо большое!!!