Как доказать факт работы в ООО Гарант строительной компании и вернуть недополученные деньги?
Я работал по найму в г.Барнаул в ООО" Гарант"строительная компания. Строили в маг."ЛЕНТА" входные группы. В работы входил: бетон, верх. Монтаж, сварочные раб. и.т.д. Работали бригадой 5 ч.Часть денег отдали а часть нет. Договор на честном слове. Как быть. Доказать что там мы работали можно через"ЛЕНТУ"у нас брали паспорта для бэйджика (работать разрешено). Работадатели общаться не хотят. На тел. не отвечают. Кормят завтраками 3 месяца. Может в налоговую полицию обратится? Подскажите?
Я работал по найму в г.Барнаул в ООО" Гарант"строительная компания. Строили в маг."ЛЕНТА" входные группы. В работы входил: бетон, верх. Монтаж, сварочные раб. и.т.д. Работали бригадой 5 ч.Часть денег отдали а часть нет. Договор на честном слове. Как быть. Доказать что там мы работали можно через"ЛЕНТУ"у нас брали паспорта для бэйджика (работать разрешено). Работадатели общаться не хотят. На тел. не отвечают. Кормят завтраками 3 месяца. Может в налоговую полицию обратится?
Надо обратиться в полицию.
Александр, налоговая полиция давно ликвидирована. Обратиться в суд можно в течении 2-х месяцев. В вашем случае срочно обращайтесь с жалобой к прокурору и подайте письменную претензию в ЛЕНТУ заказным письмом, если не ответят, то срочно иск в суд.