Собираемся приватизировать квартиру, составлять заявление на приватизацию.

• г. Москва

В муниципальной квартире прописаны трое, я,муж, ребенок 12 лет. Собираемся приватизировать квартиру, составлять заявление на приватизацию. В приватизации участвуют все трое равными долями.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Так и указывайте, "просим передать в общую долевую собственность в равных долях по 1\3 каждому квартиру, расположенную по (адрес) нанимателю и членам его семьи: (указываете ФИО) каждого из троих."