Ответственность за избиение ребенка - что ожидает родителя в данной ситуации?
Лишение родительских прав - самое мягкое что может быть, однако будет и уголовная ответственность! 3 таблетки фенозепама... синяки.. Человек ли ВЫ вообще?
Женщина, Вам надо лечится от алкоголизма и в ПНД срочно. Три таблетки феназепама!! Скажите спасибо, что вовремя ребенок попал в больницу. Вас лечить надо от зверства, лишать родительских прав и признавать недееспособной, чтобы еще кого не довели до реанимации.
Ничего Вы не осознали. Просто знаете примерно, что Вас ожидает, вот и пытаетесь разжалобить всех.
Вам рожать больше нельзя.