Был лишен прав в 2011 году за вождение в нетрезвом виде. Какое ждёт меня наказание за вождение в нетрезвом виде сейчас?
Здравствуйте, ждёт привлечение к административной ответственности по статья 12.8 часть 1 КоАП РФ, или в случае отказа от освидетельствования по ч.1 ст.12.26 КоАП РФ.
Удачи вам и всего наилучшего.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Доброго времени суток. Ожидает штраф как за езду без прав
Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.