Возможно ли примирение сторон по статье угроза убийства (тёще) в случае судимости, имевшейся в несовершеннолетнем возрасте, при достижении 29 лет.
Может ли быть примирение сторон по статье угроза убийства (тёще), если ранее был судим по статье.166 и 158. но было это когда был несовершеннолетний. Сейчас 29 лет. т.е юридически считаюсь не судим.
Лучший ответ
Юридически Вы не судимы. Поэтому можете прекратить за примирением сторон на основании ст. 76 УК РФ.Но это в любом случае право, а не обязанность суда.
Может ли быть примирение сторон по статье угроза убийства (тёще)
Может быть вполне, несмотря на то, что
ранее был судим по статье.166 и 158. но было это когда был несовершеннолетний.