Как отменить экстрадицию гражданского мужа из России в Молдову и что ожидает нас в данной ситуации?
Гражданский муж гражданин Молдовы, у нас двое детей. Я из россии, полтора года назад в Молдове он с племянником по пьяной лавочке избили собутыльника так как он сам нарывался, муж то в общем и не бил, бил племянник и забрал вещи, муж только снял гипс с правой руки, сейчас им инкриминируют разбой со значительным ущербом. Муж выехал в Россию и находился в розыске. Сейчас его задержали на 40 суток что бы экстрадировать. Мы до этого ждали получения рвп. Что нам сейчас можно сделать что бы отменить экстрадицию. Дело приостановлено так как не могут найти потерпевшего. Что нас теперь ждёт?
Лучший ответ
Здравствуйте. Этот человек Вам не муж, поскольку в ЗАГСе Вы не расписывались. Все. что можно Вам посоветовать - ищите себе другого мужа, а об этом бандите забудьте навсегда, все равно его больше никогда не пустят в Россию.
Он не бандит,почему Вы так считаете,за восемь лет прожитых вместе он показал себя работящим,хорошим человеком. Во всем виноват племянник бандит,только будет ли это учитыввтся в суде,племянник не первый раз замечен в разбоях