Обвинение в разбойном нападении - как защитить моего гражданского мужа и что ждет нас?
Можно ли что то сделать что бы снять обвинение с моего мужа, пока он находиться в России и ждёт решения об экстрадиции?
Можно конечно... К адвокату срочно обращаться.. бесплатными советами Вам не помочь.. Это все равно, что при инфаркте писать на медицинский форум и спрашивать что делать дальше...
Добрый день, уважаемая, Марина
Да нанимайте адвоката, доказывайте его невиновность

Удачи Вам и вашим близким!!
Здравствуйте.
Обращайтесь к адвокату очно. Для ответа на Ваш вопрос нужно знакомиться с материалами дела. Обвинение с него не снимут, возможна только переквалификация.
Здравствуйте, Марина, в Вашей ситуации нужно обратиться к адвокату на очную консультацию, так как необходимо знакомиться с материалами дела и выяснит ряд дополнительных вопросов.