Обвинение в разбойном нападении - как защитить моего гражданского мужа и что ждет нас?

Мой гражданский муж на время пока был в Молдове гулял с племянником, им встретился парень с которым они распивали спиртные напитки. Дело в том что племянник мужа избил этого парня и отнял его вещи с деньгами, парень написал заявление, племянник в свою очередь рассказал что и как мы не знаем, но сейчас их обвиняют в разбрйном нападении с ущербом. Что нас ждёт? ведь мой муж виноват лишь в том что находился во время драки рядом но ничего не делал, сейчас Молдова требует его выдачи на родину. У нас двое несовершеннолетних детей. Можно ли что то сделать что бы снять обвинение с моего мужа, пока он находиться в России и ждёт решения об экстрадиции?
Лучший ответ

Можно ли что то сделать что бы снять обвинение с моего мужа, пока он находиться в России и ждёт решения об экстрадиции?

Можно конечно... К адвокату срочно обращаться.. бесплатными советами Вам не помочь.. Это все равно, что при инфаркте писать на медицинский форум и спрашивать что делать дальше...

Добрый день, уважаемая, Марина

Да нанимайте адвоката, доказывайте его невиновность

Удачи Вам и вашим близким!!