Как получить кадастровый паспорт на дом и баню по дачной амнистии - необходимость повторной подачи декларации в кадастровую палату.

Оформил на садовом участке дом и баню по дачной амнистии. Как получить кадастровый паспорт на данные объекты. В МФЦ сказали что нужно опять подавать декларацию об объекте в кадастровую палату.
Лучший ответ

Как получить кадастровый паспорт на данные объекты.

- Чтобы получить кадастровый паспорт на данные объекты, нужно его заказать в БТИ - через МФЦ...

Вам нужно сначала обратится к кадастровому инженеру и он подготовит вам технический план на дом и баню, снимет координаты. Потом технический план и правоустанавливающие документы вы относите в кадастровую палату (в Москве через МФЦ) и они выдают Вам кадастровые паспорта.