Я не резидент США. Жена - гражданка США. При разводе, что мне грозит?
Я не резидент США. Жена - гражданка СЩА. При разводе, что мне грозит?
Лучший ответ
Если Вы с женой проживаете в США (а не в РФ, как показано в вопросе), но ПМЖ на основании брака с гражданкой США даже не начали оформлять, то после развода Вы можете быть депортированы в страну, гражданином которой являетесь.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте Андрей, что вам грозит? Вы останетесь у РФ, а жена уедет в США, что вам может еще грозить.
Мне не понравился Ваш ответ!