Могут ли меня взять в полицию если было примирение сторон по ст 158 шесть лет назад.
Лучший ответ
---Здравствуйте, вас не примут на службу в полицию. Можете забыть об этой службе. См. Федеральный закон "О полиции" от 7 февраля 2011 г. N 3-ФЗ Удачи Вам и всего хорошего.
Нет, не можете в правоохранительных органах служить. У Вас не оправдательный приговор. Примирение сторон - это не реабилитирующее обстоятельство. Даже анкету не пройдете.