У меня статья 158 ч 2 пункт г дело закрыто по примирению сторон в 2012 году. Могу ли я устроиться в полицию?
У меня статья 158 ч 2 пункт г дело закрыто по примерению сторон в 2012 году. Могу ли я устроиться в полицию?
Здравствуйте
Нет, в полицию вас не возьмут
Требования к кандидатам
В соответствии с Федеральным законом от 30 ноября 2011 года № 342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»:
Здравствуйте! Вас на службу в МВД РФ точно не примут. Ищите другую работу. Удачи вам!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Шансы очень малы, поскольку дело прекращено по неребилитирующим основаниям
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Однозначно нет, в полицию не берут лиц, ранее судимых, привлекаемых к уголовной ответственности, даже если дело закрыто по примирению, не берут даже с особыми статьями административной ответственности... а у вас кража.