Необходимость документов при передаче доверенности супруге на продажу паевой земли в отсутствие наличия собственных документов.

Нужны ли документы чтобы дать довереность своей законой жене, на продажу паевой земли? Я нахожусь в другом городе и у меня нет документов на землю.

Лучший ответ

Для продажи паевого земельного участка требуется свидетельство о праве собственности на землю, кадастровый паспорт, подтверждающий постановку на учет в кадастре недвижимости.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Добрый вечер Ильдар. Ответила на ваш вопрос вам ранее. Достаточно будет копий Документов на землю, также копии паспорта вашей супруги.

Благодарю Вас за полезную консультацию!