Могут ли меня взять вневедомственную охрану если у меня дело было прекращено в связи примирение сторон.
Лучший ответ
Нет, скорее всего не возьмут на службу, поскольку прекращение дела по примирению сторон не является реабилитирующим основанием, в базе есть сведения о привлечении ВАс.
Здравствуйте Ольга. Скорее всего вам откажет в трудоустройстве, потому что уголовное дело всё-таки было и обвинение предъявлено. Более точную информацию вам скажут в отделе кадров.