Как временно зарегистрироваться в новом адресе в воскресенье и избежать штрафа на следующий день?
Нет.
Под штраф Вы не попадаете.
Выходные не учитываются.
Ст. 193 ГК РФ такая.
Если последний день срока приходится на нерабочий день, днем окончания срока считается ближайший следующий за ним рабочий день.
Можете зарегистрироваться в гостинице, они по воскресеньям работают.
Федеральный закон "О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации" от 18.07.2006 N 109-ФЗ обязывает администрацию поставить вас на мигр. Учет.
Здравствуйте.
Нет, под штраф Вы не попадете..
Если последний день срока приходится на нерабочий день, днем окончания срока считается ближайший следующий за ним рабочий день. (Ст 193 ГК РФ)