Опасности фиктивного брака - рассмотрение просьбы друга о помощи с получением гражданства
Уважаемая Анна
Подводные камни следующие если Вы приобретёте что то то это будет совместя собственность Ваша и Вашего мужа, также муж может взять долги потом Вы можете долго доказывать что Вы не имеете к ним отношения, возможно и докажете но нервов потреплете себе.
Если Вы его пропишете у себя, то приставы могут описать имущество, если он наберёт кредитов и не сможет оплачивать их, ст.33 место исполнительных действий-место регистрации должника.
Вы лучше знаете своего приятеля поэтому сами решайте стоит помогать ему или нет.
Удачи Вам и всего хорошго.