Как собственники сдают квартиры в аренду и не платят налоги.
Лучший ответ
Уважаемая Анна
По закону собственники с полученного дохода должны оплатить в следующем году налог 13% от полученного ими дохода.
Если собственники не платят то они могут быть привлечены к ответственности
Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый вечер. Это нарушение законодательства. Если у Вас есть сведения о таких лицах, то Вы можете сообщить участковому или в налоговую. Проявите свою гражданскую ответственность.