Проблемы в школе - Мальчик вызван к директору из-за инцидентов с одноклассницей. Как правильно вести себя?
Вызывают в школу (прислали с ребенком письмо от имя директора), проблема-мальчик 14,5 лет, как позвонил и сказал завуч по воспит. Раб. кого-то обмазал побелкой, через несколько дней в компании смеялись над одноклассницей с дыркой в платье, жалуются родители девочек. Если не приду, обещают поставить на учет в комнату по делам несовершеннолетним. Что делать, как себя вести с директором. Года три назад, видя, что трудный, ребенок склоняли перевести в интернат, на что ответил категорическим отказом. В этой же школе классом ниже учится младший-проблем никаких нет. Живем без мамы.
С уважением, Дмитрий.
Лучший ответ
Ну чтож, идите, это Ваш ребенок. Там видно, что с этим делать дальше. Имейте ввиду, что родителитех деток могут Вам претензии выставить - материальный ущерб. Ст.1064 ГК.
Что делать, как себя вести с директором.
---здравствуйте, воспитывать своего ребёнка и тем более что он у вас трудный. Не будет приходить в школу у вас детей отберут.