Возможна ли получение государственной помощи для граждан Литвы, проживающих в РФ и состоящих в браке с гражданкой РФ?
Вопрос такой - Я гражданин Литвы с видом на жительство в РФ, проживаю в Калининграде всю жизнь. Женился на гражданке РФ. Могу ли я рассчитывать на помощь от гос-ва?
Лучший ответ
---Здравствуйте, из вопроса не усматривается оснований для оказания вам помощи, либо для отказа помощи. Вам стоит уточнить о чём вообще речь. О какой помощи? Удачи Вам, и всего хорошего.
Здравствуйте, какую помощь, что Вы имеете в виду? Иностранные граждане, естественно, не имеют никаких льгот и дотаций. Получить гражданство в упрощенном порядке Вы можете по истечении трёх лет с момента заключения брака.