Как и где можно получить материальную помощь после освобождения.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Как таковой помощи материальной не существует, но вы имеете право попытаться обратиться в социальную защиту. Удачи вам в решении вашего вопроса.
Как и где можно получить материальную помощь после освобождения.обращайтесь в соцзащиту по месту регистрации.