Как обратиться за помощью, если арендаторы уехали и не оплатили аренду за 6 месяцев, оставив ключи?

• г. Лесосибирск

Я сдавала квартиру (есть договор) не официально. Квартиросъемщики задолжали оплату за 6 месяцев и уехали забрав ключи! Куда обратится за помощью.

Ответы на вопрос (1):

Основания на обращение в суд есть, если доказательства не оплаты подтвердить можете (задолженности). Сложности в другом. Куда уехали? Как потом с них взыскивать не оплату по аренде? Необходимо знать адрес их нового пребывания.