Можно ли взять кредит в Киеве по временному паспорту гражданина Украины, ожидая восстановление постоянного?
День добрый. Скажыте могу ли я по временному паспорту гражданина Украины взять кредит пока востанавлюеться постоянный. Спасибо. Киев.
По временному паспорту банк вряд ли оформит Вам кредит. Но опять же все зависит от самого банка. Попробуйте туда обратиться.
Скажыте могу ли я по временному паспорту гражданина Украины взять кредит пока востанавлюеться постоянный.
---Здравствуйте, да это же не мы решаем. А только банки и не факт что вам его выдадут. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день, уважаемый Виталий.
Да сможете взять это ведь официальный документ гражданина Украины
Удачи Вам и Вашим близким!