Возможно ли оформить гражданство по внутреннему украинскому паспорту, если РВП и вид на жительство оформлены по просроченному загранпаспорту на три месяца?
Можно ли оформлять гражданство по внутреннему украинскому паспорту. РВП и вид на жительство оформлялся по загранпаспорту, на данный момент он просрочен на три месяца.
Добрый день. Документы на прием в гражданство РФ можно подавать и по внутреннему паспорту и по заграничному. А вообще, обратитесь в Консульство Украины на территории России с заявление о выдаче загран паспорта и консульство документирует Вас паспортом.
Нужна помощь - обращайтесь. С уважением!
Бесплатные консультации по вопросам гражданства skype :advokat532
С уважением!
Андрей Анатольевич,
можно, пока в РФ будут принимать украинцев с внутренним паспортом.