Запрос о собственниках приватизированной квартиры до 1998 года без данных в ЕГРП по адресу недвижимости
Необходимо сделать запрос о собственниках объекта недвижимости по адресу. Квартира приватизирована до 1998 года, в ЕГРП данных нет.
Лучший ответ
Вам необходимо получить эту информацию в Бюро технической инвентаризации вашего города. Именно там хранится требуемая Вам информация о собственниках Удачи.
Обратитесь в бти, информация о правах, возникших до 1998 хранится и выдаётся данным органом. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.