Что делать, если водительские права лишены в Омске, а прописка и жительство в Магадане, при наличии неоплаченного штрафа и утерянных документов?
Водительских прав лишен в Омске, живу и прописан в Магадане знаю, что по запросу права могут перевести в Магадан. Вопрос. Есть не оплаченный штраф, квитанция утерена, так же утерено постановление суда. Что делать этом случае. Срок лишения закончился около года назад.
Лучший ответ
Доброго времени суток. На сайте госуслуг можете найти свой штраф по своим паспортным данным или на сайте гибдд тоже можно.
Спасибо, Вы мне очень помогли!