Бесплатно ли банк должен информировать клиентов о каждой операции по карте по закону?
А мне вот не хочется еще каждый месяц те же например 50 руб. выкидывать на ветер и с какого праздника еще за это платить
Услуга "мобильный банк", включая смс-оповещения, предоставляется по соглашению (дополнению) к договору.
Банк раз в месяц на бесплатной основе изготавливает и направляет в ваш адрес выписку из лицевого счета. Дополнительные услуги в виде СМ-сообщений по каждой операции или подключение Интернет-банкинга вы можете заказать путем написания соответствующего заявления в банк. Информацию о тарифах на эти услуги также можете получить в банке. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.