Запрос на одобрение взятия ребенка из дома малютки
Зздравствуйте мня завут марина мне 28 лет я инвалит втарой групы я хочу взять ребенка сдом малютки сваих дитей уменя нет янезамужем квам такой вапрос мне сут одобрит взять ребенка с дом малютки.
Лучший ответ
Вопросы о передачи детей под опеку или усыновление решается только в индивидуальном порядке. Вам необходимо обратиться в органы опеки и попечительства Вашего региона и там уже вместе со специалистами решать какие у Вас возможности.