Унаследованные имущество в Украине и Крыму - Как оформить земельный пай на себя?

Вопрос №19201587 из г. Яренск
опубликован 22.03.2022, 01:56

Есть брат каторый прожыл более 50 лет на Украине я РФ и умерла мама Крыму, оставила наследства мне квартиру ему земельный пай и уменя вапрос квам я могу оформить на себя пай.

Лучший ответ
Рекомендуется

ПОдав заявление нотариусу, естественно, так и оформить, если он не примет наследство.

22.03.2022, 08:54
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Это было в 2011 году, уже прошло 13 лет. Тем более был переход с Украины в Россию.

02.04.2024, 11:48

Тогда по суду, если приняли наследство и пай сохранился, есть документы, получали арендные платежи по нему от с\х производителя.

02.04.2024, 13:30