Как будет рассчитываться налог на квартиру площадью 32 кв.м, если у меня также есть ещё одна квартира площадью 56 кв.м и дача?
Уважаемый Александр
За разъяснением по данному вопросу подробныи обоснованным применением коэффициента обратитесь в ИФНС с письменным запросом, обязаны ответить по закону в месячный срок от момента получения, если выясниться, что у Вас переплаты по уплате налога, предложат вернуть излишне уплаченный налог.
УДАЧИ Вам и всего хорошего.
Обратитесь с письменным заявление в налоговую по вопросу оплаты налога на недвижимость, они обязаны дать вам разъяснения относительно уплаты налога и направит в ваш адрес квитанции для уплаты налога по второй квартире. Разъяснения налогового органа являются официальными документами и вы можете ими руководствоваться. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.