Если платить налог нужно, как определить его размер?
Уважаемая Татьяна, г.Москва!
На основании ФЗ "О введении в действие части второй налогового кодекса Российской Федерации и внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации о налогах" №118-ФЗ (с изм. от 23.12.2003г №186-ФЗ) отменяется уплата налога с имущества переходящего в порядке наследования или дарения".
Т.О. исходя из выше изложенного имеются основания утверждать, что действия налоговой инспекции являются не правомерными.
Желаю удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 14 октября 2009г
21:22 уф.вр.