Можно ли получить водительские права без оплаты штрафов на транспортное средство?

На меня оформлена Машина, но я не получал права. Надо ли мне оплатить все штрафы на ТС чтобы получить права, или можно после получения этим заняться.
Лучший ответ

Лучше оплатить все штрафа сейчас, чтобы не набежала пени. Соберите все квитанции и оплатите все кассе сбербанка. Права в данном случае не обязательно иметь вообще.

Ответ не по существу вопроса.

Добрый день, уважаемая Даша

Данные вопросы никак не связаны, получайте права

Удачи Вам и Вашим близким!