Как происходит процесс замены непригодного земельного участка - вопросы о законодательстве и порядке действий
Уважаемая Марина Юрьевна
Не соглашайтесь на очередь в конце списка.
Вам участок хотя и был предоставлен но он оказался ненадлежащего качества и непригодным к использованию, и воспользоваться Вы им не могли а это значит что Вам ничего и не было предоставлено. Отказ был по уважительной причине и скорее вынужденный
И таким образом считать что Вы должны оказаться в конце списка очереди неправомерно.
Обращайтесь в суд если Вас все таки поставят в очередь снова и в конце всех, с иском о восстановлении в очереди на момент постановки на неё.
У Вас есть все доказательства
УДАЧИ Вам и всего хорошего.