Как доказать свою правоту, если при движении по своей полосе произошло столкновение с машиной, выехавшей передо мной справа?
Ехал по своей левой полосе и справа перед до мной выехала чужая машина, получается что я ударил ее в заднюю часть. Как доказать что я прав в этой ситуации?)
Добрый день. В дополнение к советам, дайте объявление через СМИ о поиске свидетелей. В вашем деле возможно может помочь экспертиза. Желаю удачи. При необходимости, обращайтесь.
Получается что я ударил ее в заднюю часть. Как доказать что я прав в этой ситуации?)
Записью с видеорегистратора, свидетельскими показаниями и т.д.
Добрый вечер, Ильназ! Помимо всего прочего Вы можете ходатайствовать о запросе записей с камер уличного наблюдения... Ваш вопрос объемный и требует детальной проработки.
Добрый день, если у Вас нет записи с видеорегистратора, то Вам необходимо искать свидетелей и в судебном порядке доказывать свою позицию.