Мотоциклист погиб в аварии, что ждет водителя второй машины?
Водитель ехал по своей полосе, перед ним ехала другая машина, перед ней на встречку выехал мотоциклист. 1 я машина успела увернуться, и мотоциклист врезался во 2 ю машину, на смерть. Какое наказание понесет водитель 2 й машины?
Лучший ответ
А почему Вы считаете, что он понесет наказание? В делах о ДТП принципиальное значение имеет заключение автотехнической экспертизы. Я бы о его виновности поспорил.
Спасибо за ответ!