Мошенничество с пластиковыми картами - кто несет ответственность и как защитить себя?
Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о совершении в отношении Вас преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ "Мошенничество".
Здравствуйте, Ольга
Если она докажет, что это Вы сообщили мошенникам данные ее карты, то вполне может добиться, чтобы Вы ей возместили ущерб
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. Ситуация непростая и посредством интернет невозможно оценить обстоятельства дела, определить перспективу дела и построить вашу линию защиты. Рекомендовал бы вам обратиться за консультацией к адвокату лично.