Проблема с возвратом остатка денежных средств после утери пластиковой карты Сбербанка - как добиться перевода на новую карту
Была утеряна пластиковая карта сбербанка, карту заблокировал, на карте осталась сумма денег, выдали новую пластиковую карту но оставшуюся сумму на утеряной карте не возвращают и не переводят на новую карту. Писал заявление в сбербанк о возврате ден средств две недели назад без результатов. Подскажите что нужно предпринять, чтобы получить деньги на новую пл карту?
Лучший ответ
Здравствуйте Игорь! непосредственно сами обратитесь к начальнику или руководителю структурного подразделения банка. Если писали заявление, то второй экземпляр о принятии банком должен быть у вас на руках, предъявите его начальнику. Если второго экземпляра нет, продублируйте заявление. Если банк на встречу не пойдет, следует обращаться в суд.
Спасибо за ответ!