Наследование квартиры - права пенсионерки после смерти сестры и мужа

Я пенсионерка. Семь лет назад умерла сестра. Квартиру, купленную в браке, унаследовал муж. Сейчас муж умер и в права наследства вступают его племянники. Имею ли я право на часть этой квартиры?
Лучший ответ

Смотря чей муж. Если муж сестры, то на часть этой квартиры Вы права не имеете, поскольку не приходитесь ему родственницей и не входите в круг наследников по закону.