Какие права я имею на наследство квартиры после смерти отчима и его жены?
Помогите разобраться в сложившейся ситуации. Мой отец жил в браке с женщиной. Он умер 20 лет назад. Его жена продала квартиру купленную в браке и купила другую. Недавно она тоже умерла. Имею ли я право на наследство этой квартиры. Из родственников с ее стороны только внучатые племянники.
Лучший ответ
Почему после смерти отца вы не вступали в наследство ?! Теперь и срок прошли и наследство имущественное по сути "ушло"
Спасибо за ответ! Щедрая русская душа не позволила обидеть женщину.
Вы не являетесь наследником после указанной женщины.
Спасибо за ответ!
Права на наследство в данном случае Вы не имеете.
Нет, к сожалению вы не имеете права на эту квартиру вы ни кем ей не приходитесь.