Как можно перевести сына с платной основы обучения на бесплатную.
Мой вопрос такой: Сын поступил в университет на платной основе. По окончании первого года обучения имеет оценки хорошо и отлично. Семейный доход небольшой. Как можно перевести сына с платной основы обучения на бесплатную. Какие документы нужно предоставить? Спасибо.
Лучший ответ
Вам необходимо изучить Устав и правила приема конкретного Университета.
Спасибо за ответ