Можно ли перевестись на бюджетный отделение при переводе в другой ссуз с платного?
Перевожусь на 3 курс из одного ссуза в другой. Училась на платной основе. Оценки "хорошо" и "отлично". Могу ли рассчитывать на перевод на бюджет или принимающий ссуз может взять меня только на платное отделение. (По принципу сохранения основы обучения в прежнем заведении)?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы можете рассчитывать на перевод на бюджет при наличии вакантных мест в другом ссузе, в ином случае они предложат вам платное отделение. Также если желающих будет больше, чем доступных бюджетных мест, может производиться конкурсный отбор.
В любом случае вы можете узнать в ссузе об этой возможности.