Ответственность истца за предоставление ложных показаний в целях увеличения доли в квартире и статья для отмены решения дела 2009 года.
Какая ответственность лежит на истце если он заведомо дает ложные показания ради увеличения доли в квартире, и на какую статью можно сослаться для отмены решения этого дела 2009 года.
Любой участник процесса при ссылке на какие-либо обстоятельства, должен представить документы. Если истец при показаниях представляет какие-то документы и эти документы не поддельные, то никаких ложных показаний с его стороны не будет. Если вам кажется что документы поддельные, то должны ходатайствовать перед судом о том, чтобы провести экспертизу по документам. Или если уже обращались по этим документам в полицию или прокуратуру и у вас есть заключение о подделке, то принесите в суд. Ну и увас должны быть контраргументы на показания истца, чтобы не быть голословным.