Возможно ли указывать условный номер вместо кадастрового при заполнении договора купли-продажи квартиры?
При заполнении договора купли продажи квартиры возник такой вопрос:
- можно ли вместо кадастрового номера указывать условный номер так как кадастрового номера в кадастровом паспорте нет в есть только условный;
За ранее спасибо.
Лучший ответ
можно ли вместо кадастрового номера указывать условный номер так как кадастрового номера в кадастровом паспорте нет в есть только условный;
Можете указать условный.