Инвалид 3 группы - нужна путевка рядом с домом. Могу ли получить возмещение за покупку самостоятельной путевки?

Являюсь инвалидом 3 группы, не разу не получила путевку. Мне предлагают путевку, но данные санатории находятся далеко, а ехать я не могу, т.к. мне плохо. Я приобретаю путевку за свой счет, рядом с местом жительства. Могу ли обратиться за возмещением стоимости путевки, в пределах выделенных льгут. И куда по этому вопросу обращаться?
Лучший ответ

В отдел соцзащиты по месту жительства с обоснованием своей просьбы. Если конечно санаторий в который вы хотите ехать, лечит по вашему заболеванию.

Ваш ответ мне непонятен.