Жизнь в тяжелом состоянии - Тяжелобольной инвалид 2 группы получит предоставление жилплощади для себя и своей семьи
Я живу в доме, болен и очень в тяжелом состоянии, инвалид 2 группы. И в этом доме еще прописаны мама, сестра и брат, они бывает приезжают ко мне вносит. Мне предоставят жилплощадь.
Лучший ответ
Здравствуйте Максим.
По вопросу непонятно, есть ли возможность встать Вам в льготную очередь.
Обращайтесь в администрацию по месту жительства
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.