НЕ могу получить свою накопительную часть к страховой пенсии. Что делать?
Лучший ответ
Уаажаемая Айна
Обратитесь в пенсионный фонд с соответствующим заявлением.
В случае получения отказа, можете обжаловать его в порядке предусмотренном кодексом административного судопроизводства
УДАЧИ Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Требуйте письменный отказ, обращайтесь с жалобой в вышестоящее подразделение Пенсионного фонда, затем в суд.