Нотариальная доверенность на продажу квартиры в Сызрани - влияет ли привлечение к уголовной ответственности на сроки футбола следователей?
Помогите понять:
Нотариальная доверенность между двумя гражданами жителями Самары на продажу квартиры, находящейся в Сызрани, дана в Самаре.
Квартира продана в Сызрани.
В мае 2016 г в МВД Самары подана заявление по факту мошенничества. Однако к производству не принято, так следователи Самары и Сызрани считают что это ни их территориальность.
Вопрос:
Сроки "футбола" следователей приостанавливают сроки привлечения к угол ответственности? Спасибо.
Течение срока давности привлечения к уголовной ответственности прерывается только объявлением подозреваемого в розыск. В случае передачи материалов по территориальности течение срока не приостанавливается.