Самара, 12.01.2018, 23:40

Проживаю в Самаре, нужно прописать ребенка в г. Сызрани. Могу ли я это сделать из Самары, не ездил в Сызрань.

Вопрос №13718173 из г. Самара
опубликован 12.01.2018, 23:40
Проживаю в Самаре, нужно прописать ребенка в г. Сызрани. Могу ли я это сделать из Самары, не ездия в Сызрань.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не могу с Самары уехать в Сызрань что бы прописать ребенка. Может быть можно через какие то услуги прописать ребенка не уезжяя из Самары.

13.01.2018, 01:21

Кто собственник жилья в городе Сызрань? При регистрации необходимо присутствие собственника жилья и представителя ребёнка это обязательно. Вы можете только через порталичный госуслуги подать заявление и вам назначат дату посещения. Представитель ребёнка обязателен! Необходимы его документы.

13.01.2018, 01:26

Здравствуйте, необходим собственник жилья, лично или представитель по доверенности и представитель ребёнка или мама или папа с оригинала мира документов.

13.01.2018, 01:11
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Не могу с Самары уехать в Сызрань что бы прописать ребенка. Может быть можно через какие то услуги прописать ребенка не уезжяя из Самары.

13.01.2018, 01:21

Кто собственник жилья в городе Сызрань? При регистрации необходимо присутствие собственника жилья и представителя ребёнка это обязательно. Вы можете только через порталичный госуслуги подать заявление и вам назначат дату посещения. Представитель ребёнка обязателен! Необходимы его документы.

13.01.2018, 01:26